Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна информация
Форум > Студентам > Студентам
Юрик
Сегодня на лекции по юридическому этикету г-жа Дьячкова Е.В. заверила, что можно, даже нужно сделать копию с принесённой ею доисторической дискеты, на которой содержится якобы важная информация по предмету, а главное - вопросы к зачёту (и, наверное , ответы к ним). Господа, я обращаюсь к методическому персоналу, а в частности к Жанне Геннадьевне : "Прошу изъять из оборота слушателей этот носитель информации, и оставить его у себя, для нормального доступа к нему желающих сделать себе копию!!!"
P.S. На днях зайду и проверю. Удачи!
Жанна Геннадьевна
Цитата(Юрик @ 26.10.2006, 21:42)

Сегодня на лекции по юридическому этикету г-жа Дьячкова Е.В. заверила, что можно, даже нужно сделать копию с принесённой ею доисторической дискеты, на которой содержится якобы важная информация по предмету, а главное - вопросы к зачёту (и, наверное , ответы к ним). Господа, я обращаюсь к методическому персоналу, а в частности к Жанне Геннадьевне : "Прошу изъять из оборота слушателей этот носитель информации, и оставить его у себя, для нормального доступа к нему желающих сделать себе копию!!!"
P.S. На днях зайду и проверю. Удачи!

Уважаемый Юрик! Спасибо за Ваше замечание, мы обязательно его учтем. По поводу дискеты можете подойти ко мне лично , в академии я каждый день с 11.00 до 16.00. С наилучшими пожеланиями,Жанна Геннадьевна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.